Beskidzki Domek

Servicios principales

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a unos 3 km de los Trofeos Deportivos de Adam Małysz, esta villa de 65 m², Beskidzki Domek Wisła, ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona. Esta villa turística aloja hasta 6 huéspedes y les cuenta con un aparcamiento privado.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Parafia Rzymskokatolicka p.w. Znalezienia Krzyża Świętego. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Stożek Wielki, situado a 4 km. Beskidzki Domek, una villa turística, se encuentra al alcance de la Estación de Esquí Soszów en Wisła.

    Las ventanas ofrecen vistas a las montañas. Los cuartos de baño también disponen de ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

    La villa Beskidzki Domek está equipada con una zona de cocina con nevera y cristalería. El establecimiento está a 600 m del restaurante U Fojta, que sirve platos de Xinjiang. Gracias a la parada de autobús Wisla Jawornik Centrum, situada a tan solo 10 minutos a pie, los huéspedes podrán explorar Wisła con facilidad. Si deseas participar en alguna actividad, hay esquí.

    Reseña de un crítico de hotel

    Si estás buscando un lugar que combine naturaleza, comodidad y hospitalidad excepcional, no busques más que la Villa Beskidzki Domek. Desde el momento en que llegas, sientes una calidez especial que te hace sentir como en casa; la amabilidad de Janusz y su esposa es simplemente inigualable. La villa, además de estar en un entorno idílico ideal para los amantes del esquí, ofrece comodidades modernas como Wi-Fi gratuito y espacios de estacionamiento sin costo, lo que añade un gran valor a tu estancia. La belleza del alojamiento, junto con su atmósfera acogedora, lo convierte en un auténtico paraíso. Sin duda, esta experiencia vale la pena y seguramente querrás regresar.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Beskidzki Domek Wisła

    Las ventanas ofrecen vistas a las montañas. Los cuartos de baño también disponen de ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Beskidzki Domek Wisła Exterior foto Beskidzki Domek Wisła Comida foto Beskidzki Domek Wisła Servicios foto Beskidzki Domek Wisła Exterior foto Beskidzki Domek Wisła Exterior foto Beskidzki Domek Wisła Interior foto Beskidzki Domek Wisła Interior foto Beskidzki Domek Wisła Habitación foto Beskidzki Domek Wisła Servicios foto Beskidzki Domek Wisła Cocina foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 65 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Beskidzki Domek Wisła

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Beskidzki Domek Wisła

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina, junto con nevera y cristalería, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la villa Beskidzki Domek?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Beskidzki Domek, podrán explorar la Estación de Esquí Soszów en Wisła (a 1 km), los Trofeos Deportivos de Adam Małysz (a 3 km) y la Parafia Rzymskokatolicka p.w. Znalezienia Krzyża Świętego (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Beskidzki Domek Wisła